Тарский муниципальный район Тарское городское поселение

Информация по состоянию защиты населения на территории от ЧС

СОГЛАШЕНИЕ между Администрацией Тарского городского поселения Тарского муниципального района Омской области и .Администрацией Тарского муниципального района Омской области о передаче полномочий по организации и осуществлению мероприятий по территориальной обороне и гражданской обороне, защите населения и территории поселения от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера (утверждено решением Совета Тарского муниципального района от 06.08.2021 № 83/19, решением Совета Тарского городского поселения от 05.08.2021 № 72/17)

А Н А Л И З оперативной обстановки с пожарами и их последствиями в Тарском районе на 01.10.2021 года

А Н А Л И З оперативной обстановки с пожарами и их последствиями в Тарском районе на 01.06.2021 года

Журнал "Спасатель МЧС России"

Журнал "Пожарное дело"

Информационно-методическое издание ОБЖ

Методический журнал "Гражданская защита" №4

А Н А Л И З оперативной обстановки с пожарами и их последствиями в Тарском районе на 01.04.2021 года

Федеральный государственный пожарный надзор информирует:

Действия в случае возникновения пожара

Памятка запрет выхода на лед

Памятка правила безопасного поведения во время таянья льда на водоемах

Памятка пажароопасный период

Памятка запах газа в помещении

А Н А Л И З оперативной обстановки с пожарами и их последствиями в Тарском районе на 01.03.2021 года

Памятка обращения с бытовым газом

Памятка действий в случае пожара

Постановление Администрации Тарского городского поселения от 16.02.2021 № 55 "О неотложных мерах по подготовке к пропуску талых вод, предупреждению и ликвидации последствий чрезвычайных ситуаций в период весеннего паводка на территории Тарского городского поселения в 2021 году"

Распоряжение Администрации Тарского городского поселения от 23.11.2020 № 320 "О запрете перехода по несанкционированным ледовым переправам"

Памятка выход на лед - опасен для жизни!

Памятка безопасность на льду

Памятка осторожно тонкий лед

Постановление Администрации Тарского городского поселения от 23.11.2020 № 514 "О дополнительных мерах по обеспечению пожарной безопасности в осенне-зимний период 2020 – 2021 годов"

Постановление Администрации Тарского городского поселения от 24.11.2020 № 517 "О мерах по созданию условий для организации добровольной пожарной охраны"